Выпускники и их родители! Всё о Государственной Итоговой Аттестации здесь

22.01.2019
Приглашаем на вечер встречи.
Приглашаем на вечер встречи. 26 января 2019 года в 18.00 в нашу школу № 2.
Спид не спид.
Вся информация об этом заболевании.
Единый родительский день
20 ноября в детском саду был проведён Единый родительский день. Девиз :Как хорошо, когда мы вместе"
День дошкольного работника
Концерт, посвящённый дню дошкольного работника

ЕГЭ - 2019 ФИЗИКА ВИДЕО КОНСУЛЬТАЦИЯ. РОСОБРНАДЗОР.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНЫЕ БАЛЛЫ НА ЕГЭ ПО ФИЗИКЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
ВИДЕО КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ 2019 года
06.03.2019
"SOTKA: 10- дневный воркаут" (Весна 2019)
С 1 марта стартует очередной запуск бесплатной образовательно - тренировочной программы.
ФОТОКОНКУРС "СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ" с 20 декабря по 20 января
Фотоконкурс "Семейные традиции" проводится в рамках реализации проекта "Сохраним семью - сбережём Россию"

Последние добавленные документы

Все документы