Выпускники и их родители! Всё о Государственной Итоговой Аттестации здесь

Спид не спид.
Вся информация об этом заболевании.
Единый родительский день
20 ноября в детском саду был проведён Единый родительский день. Девиз :Как хорошо, когда мы вместе"
День дошкольного работника
Концерт, посвящённый дню дошкольного работника
эколог-туристическая игра "Зарница

ФОТОКОНКУРС "СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ" с 20 декабря по 20 января
Фотоконкурс "Семейные традиции" проводится в рамках реализации проекта "Сохраним семью - сбережём Россию"
"УРОК ЦИФРЫ"
пройдёт в регионе и во всех школах страны с 03. по 09. декабря
"ДОБРОТА БЕЗ ГРАНИЦ" районный форум добровольцев
16 ноября 2018 года Карагайская районная организация ИНВАЛИДОВ Савинский Культурно-спортивный комплекс приглашает учащихся 9,10,11 классов, делегации сельских поселений, общественные организации.
С 20 октября 2018 года изменён порядок возврата водительского удостоверения
Согласно Постановления РФ №1210 от 10 октября 2018 года

Последние добавленные документы

Все документы