Выпускники и их родители! Всё о Государственной Итоговой Аттестации здесь

Интеллектуально- спортивная игра "Кто кого?!"
Интеллектуально-спортивная игра "Кто кого?!" для семей воспитанников детского сада старшего дошкольного возраста
Все на ГТО
Приглашаем на ГТО
09.04.2019
Конкурс "Чудо - шашки"
Конкурс для детей, педагогов и родителей - "Чудо - шашки"
Неделя Здоровья
с 8 апреля у нас начинается Неделя Здоровья.

НАВИГАТОР ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ
"БОЛЕЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ КАНИКУЛЫ"
ВИЧ знает о тебе всё! А ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О НЁМ?
19 мая 2019 года Всемирный день памяти жертв СПИДа
ЕГЭ - 2019 ФИЗИКА ВИДЕО КОНСУЛЬТАЦИЯ. РОСОБРНАДЗОР.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНЫЕ БАЛЛЫ НА ЕГЭ ПО ФИЗИКЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
ВИДЕО КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ 2019 года

Последние добавленные документы