телефон доверия для детей и подростков

22.09.2019
Наше участие в краевом слёте школьных лесничеств.
Учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие в краевом слёте школьных лесничеств. Этот слёт всегда отлично организован и включает
19.09.2019
Чистые игры
В поддержку Международного Дня чистоты в нашем селе состоялся квест "Чистые игры".
Интеллектуально- спортивная игра "Кто кого?!"
Интеллектуально-спортивная игра "Кто кого?!" для семей воспитанников детского сада старшего дошкольного возраста
Все на ГТО
Приглашаем на ГТО

Ценности семьи, ребёнка, ответственного родительства
Участие в информационной кампании по пропаганде семейных ценностей
Конкурс "НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК"
Дистанционный фотоконкурс для детей с ограниченными возможностями
21.10.2019
Проект
Международная молодёжная общественная организация "Молодой мир" запланировала реализацию проекта "Открытый мир", во второй половине 2019-первой половине 2020 года
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС
"ЧИТАЕМ АЛЬБЕРТА ЛИХАНОВА: КНИГИ О ВЕРЕ, НАДЕЖДЕ, ЛЮБВИ" К 75-летию Великой победы, К 70-летию международного дня защиты детей.