телефон доверия для детей и подростков

Интеллектуально- спортивная игра "Кто кого?!"
Интеллектуально-спортивная игра "Кто кого?!" для семей воспитанников детского сада старшего дошкольного возраста
Все на ГТО
Приглашаем на ГТО
09.04.2019
Конкурс "Чудо - шашки"
Конкурс для детей, педагогов и родителей - "Чудо - шашки"
Неделя Здоровья
с 8 апреля у нас начинается Неделя Здоровья.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС
"ЧИТАЕМ АЛЬБЕРТА ЛИХАНОВА: КНИГИ О ВЕРЕ, НАДЕЖДЕ, ЛЮБВИ" К 75-летию Великой победы, К 70-летию международного дня защиты детей.
30.09.2019
ВНИМАНИЕ!
О запрете размещения паспортов безопасности учреждений в общедоступных источниках
18.09.2019
Государственные услуги
предоставляемые подразделениями по вопросам миграции ГУ МВД России по Пермскому краю в электронном виде.
23.08.2019
"КАДРЫ БУДУЩЕГО ДЛЯ РЕГИОНОВ"
22 августа в Карагайском РУО состоялась встреча с участниками стратегической инициативы " Кадры будущего для регионов".

Последние добавленные документы

Все документы
02.12.2018 Структурное подразделение Детский сад "Солнышко"

Детско-родительские встречи (В рамках реализации проекта по подготовке детей к школе состоялось первое из целого цикла занятий "Развиваем слуховую память" по мнению присутствующих на мероприятии родителей, такие встречи очень нужны не только детям, но и родителям, потому что они помогают по другому взглянуть на своего ребёнка, а также познакомиться с методами и приёмами, которые помогут дома использовать в занятиях с ребёнком. )