телефон доверия для детей и подростков

сп

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОДА ПАМЯТИ И СЛАВЫ:https://xn--2020-k4dg3e.xn--p1ai/glavnoe/

22.09.2019
Наше участие в краевом слёте школьных лесничеств.
Учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие в краевом слёте школьных лесничеств. Этот слёт всегда отлично организован и включает
19.09.2019
Чистые игры
В поддержку Международного Дня чистоты в нашем селе состоялся квест "Чистые игры".
Интеллектуально- спортивная игра "Кто кого?!"
Интеллектуально-спортивная игра "Кто кого?!" для семей воспитанников детского сада старшего дошкольного возраста
Все на ГТО
Приглашаем на ГТО

ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Адрес официального сайта Года памяти и славы
21 - 22 мая Всероссийский онлайн -семинар:
Участие в семинаре на некомерческой основе (бесплатно)
18.05.2020
ЕГЭ И ОГЭ В 2020 ГОДУ
РОСОБНАДЗОР РАЗЪЯСНЯЕТ ПОРЯДОК СДАЧИ ЕГЭ И ОГЭ В 2020 ГОДУ
21.04.2020
Проект " Карьера в кармане" в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого"
В рамках проекта была запущена закрытая образовательная социальная сеть для преподавателей, учащихся, родителей и других.