шд

Внимание! В связи с карантином по Гриппу и ОРВИ,

следующее занятие в Школе Дошколят

будет 29 февраля в 10.00 часов утра.

телефон доверия для детей и подростков

сп

22.09.2019
Наше участие в краевом слёте школьных лесничеств.
Учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие в краевом слёте школьных лесничеств. Этот слёт всегда отлично организован и включает
19.09.2019
Чистые игры
В поддержку Международного Дня чистоты в нашем селе состоялся квест "Чистые игры".
Интеллектуально- спортивная игра "Кто кого?!"
Интеллектуально-спортивная игра "Кто кого?!" для семей воспитанников детского сада старшего дошкольного возраста
Все на ГТО
Приглашаем на ГТО

06.02.2020
Гос. услуги в электронном виде быстро, просто и доступно!
Вы можете получать гос. услуги ГУ МВД России по Пермскому краю в электронном виде.
30.01.2020
"ВСЕРОССИЙСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ЛЕТОПИСЬ"
образовательный проект
22.01.2020
БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ
Всероссийский конкурс сочинений в Год памяти и славы.
10.12.2019
ЛАГЕРЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ В РЕЕСТРЕ!
Будь продвинутым родителем. Лето 2020 не за горами