телефон доверия для детей и подростков

сп

22.09.2019
Наше участие в краевом слёте школьных лесничеств.
Учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие в краевом слёте школьных лесничеств. Этот слёт всегда отлично организован и включает
19.09.2019
Чистые игры
В поддержку Международного Дня чистоты в нашем селе состоялся квест "Чистые игры".
Интеллектуально- спортивная игра "Кто кого?!"
Интеллектуально-спортивная игра "Кто кого?!" для семей воспитанников детского сада старшего дошкольного возраста
Все на ГТО
Приглашаем на ГТО

10.12.2019
ЛАГЕРЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ В РЕЕСТРЕ!
Будь продвинутым родителем. Лето 2020 не за горами
09.12.2019
"БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ" в 2019-2020 году
Всероссийский конкурс научно-технологических проектов.
09.12.2019
"УЧИМСЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТЕ НА ОШИБКАХ И УСПЕХАХ ЛИТЕРАТУРНЫХ ГЕРОЕВ".
Стартовал IV Межрегиональный конкурс ученических исследовательских и творческих работ Литфин - 2020
Ценности семьи, ребёнка, ответственного родительства
Участие в информационной кампании по пропаганде семейных ценностей