Спортивные достижения

за 2015-2016 учебный год


Итоги «Спортивного дня»  1-4 классы

«Веселые старты»

 

Класс

1 «А»

1 «Б»

1 «В»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

3 «А»

3 «Б»

4 «А»

4 «Б»

Баллы

17

28

18

26

21

22

23

17

26

17

Место:

6

1

5

2

4

3

2

3

1

3

 

 

 

Итоги «Спортивного дня»  5-7 классы

Стрельба из пневматической винтовки

 

Класс

5 «А»

5 «Б»

6 «А»

6 «Б»

7 «А»

7 «Б»

Баллы

36

19

19,5

39

21

53

Место:

3

6

5

2

4

1

 

 

 

Итоги «Спортивного дня»  8-11 классы

Стрельба из пневматической винтовки

 

Класс

8 «А»

8

«Б»

9

«А»

9

 «Б»

10

«А»

10

«Б»

11 «А»

11 «Б»

Баллы

-

92,5

-

40

55,6

52,5

90

79

Место:

 

1

 

6

4

5

2

3


 

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

Первенство Карагайского района по легкоатлетическому кроссу среди учащихся общеобразовательных школ

л/база МАООДО "ДЮСШ"                             17 сентября 2015 г.

 

Юноши 2000-2001 гг.р. - кросс 1 км.

 

 

Щукин Владислав -1 место                                Дьячков Сергей -5 место

Кайгородов Георгий -6 место                        Макеров Константин-20 место

 

Фоминых Денис – 23 место                            Соловьёв Александр – 24 место

Беляев Антон- 33 место

 

Юноши 1997-1999 гг.р. - кросс 1 км.

 

Балуев Артём -1место                                       Фоминых Вадим – 4 место

Тиунов Владимир -5 место                               Варанкин Александр - 6 место

Ибрагимов Равиль – 8 место                            Копанцев Данил     - 9 место

Богданов Михаил – 19 место

 

 

Юноши 2002-2003 гг.р. - кросс 1 км.

 

Баранов Данил – 9 место                                   Рачёв Илья – 16 место

Казанцев Константин – 19 место                     Оганджанесян Альберт  - 21 место

Новиков Кирилл – 41 место

 

 

Мальчики 2004 г.р. и моложе - кросс 500 м.

 

Дудин Дмитрий – 1 место                                     Овсянников Иван – 18 место

Пешков Александр – 20 место                              Пендюр Иван – 21 место

Хачатрян Владимир – 23 место                             Решетар Иван – 35 место

 

Девушки 1997-1999 гг.р. - кросс 500 м.

 

Катаева Анастасия – 5 место                            Гизатуллина Виктория – 10 место

Обухова Анастасия – 15 место                         Филимонова Екатерина – 17 место

 

Девушки 2000-2001 гг.р. - кросс 500 м.

 

Фёдоровых Любовь – 2 место                        Кайгародова Александра – 9 место

 Пысина Наталья – 20 место                            Караваева Марина – 21 место

 

Девушки 2002-2003 гг.р. - кросс 500 м.

 

Анфёрова Анастасия – 2 место                                 Решетар Мария – 9 место

 

Кулакова Елизавета – 14  место                                Ведерникова Алина 18 место

 

Девочки 2004 г.р. и моложе - кросс 500 м.

 

Гуляева Алиса – 10 место                                             Казанцева Жанна – 12 место

Мальцева Аня – 19 место                                            Анянова Лиза – 49 место

Ноябрь 2015г.

Товарищеская встреча между Вознесенской школы Верещагинского района

и Карагайской школы №2 между юношами и девушками

Фоминых Вадим                                        Варанкин Саша

Карапетян Рома                                         Овдеенко Дима

Балуев Артем                                              Щукин Влад

Кайгородов Георгий                                 Соловьев Саша

Фоминых Денис                                         Дъячков Сергей

 

Обухова Настя                                         Федоровых Люба

Анферова Настя                                      Решетар Маша

Дъячкова Настя                                      Гизатулина Вика

Филимонова Катя                                  Попова Алина

Поварницина Анна                               Шаповалова Арина

28.10.15г.

Внутришкольная всероссийская олимпиада по физкультуре среди 5-6кл., 7-8кл., 9-11кл.

  5-6кл

Пендюр Ваня                                          Попов Дима

Дудин Дима                                            Чудинов Денис

Аликин Толя                                             Гуляева Алиса

Оганесян Мэри

7-8 кл.

Беляев Антон                                          Пономарев Костя

Анферова Алина                                         Лыкова Софья

   9-11кл.

Кайгородов Георгий                                  Хорешев Данил

Найданова Софья                                       Шашкина Таня

Гизатулина Вика                                          Тунева Анна       

 

 

7.11.15г. 

 

Первенство Карагайского района по баскетболу  среди юношей общеобразовательных школ

Фоминых Вадим                                        Варанкин Саша

Карапетян Рома                                         Овдеенко Дима

Балуев Артем                                              Щукин Влад

Кайгородов Георгий                                 Соловьев Саша

Фоминых Денис                                         Дъячков Сергей

 

 

 

14.11.15г.

Первенство Карагайского района по баскетболу  среди девушек общеобразовательных школ

Обухова Настя                                         Федоровых Люба

Анферова Настя                                      Решетар Маша

Дъячкова Настя                                      Гизатулина Вика

Филимонова Катя                                  Попова Алина

Поварницина Анна                               Шаповалова Арина

13-14.11.15г.

Районная всероссийская олимпиада по физкультуре среди 7-8кл., 9-11кл.

7-8кл.,

Беляев Антон                                          Пономарев Костя

  9-11кл.

Кайгородов Георгий                                  Хорешев Данил

Найданова Софья                                       Шашкина Таня

Гизатулина Вика                                          Тунева Анна       

 

12.12.15г.

Открытие зимнего сезона

Юноши – 10км. – 1998 – 99г.р.

Фоминых Вадим – 11кл. – 29.27 – 1 место

Юноши – 5км. – 2000 - 2001г.р.

Щукин Влад – 9кл. – 1 место                Дъячков Сергей – 15.58 – 4 место

Фоминых Денис – 16.15 – 5 место      Соловьев Саша – 17.40 – 10 место

Белов Алексей – 18.27 – 12 место

 

 

девушки 3км – 2000 - 2001г.р.

Кайгородова Саша – 11.49 – 4 место          Дъячкова Настя – 11.53 – 5 место

девушки 3км – 2002 - 2003г.р.

Анферова Настя – 9.45 – 1 место                  Решетар Маша – 12.30 – 3 место

 

Мальчики – 3км. – 2004 -05г.р.

Дудин Дима –10.30 – 1 место                       Волегов Артем – 13.40 – 7место

Решетар Иван – 14.46 – 10 место                  Овсянников Иван – 14.55 – 11место

 

13.02.16г.

 

Первенство Карагайского района по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций, на призы героя Советского Союза, уроженца д. Костьящер Карагайского района Б.А.Винокурова.

 

Юноши – 3км. – 2002 - 2003г.р.

Новиков Кирилл – 13 место – 13.13         Баранов Данил – 18 место – 15.45

Юноши – 5км. – 2000 - 2001г.р.

Щукин Влад – 2 место – 15.54                          Дъячков Сергей – 16.10 – 3 место

Фоминых Денис – 16.41 – 4 место                 Соловьев Саша – 18.49 – 9место

Белов Алексей – 18.58 – 1 1место

Юноши – 5км. – 1998 - 99г.р.

Фоминых Вадим – 11кл. – 14.35 – 2 место

Балуев Артем – 10кл. – 18.51 – 4 место

 

Мальчики 2004г.р. и моложе – 2км.

 

Дудин Дима–5.24 – 1 место                       Овсянников Иван – 6.48 – 4место Решетар Иван – 6.56 – 7 место                  Волегов Иван – 7.01 – 8место  

Пичугин Ярослав -  8.05 –13 место           Смирнов Кирилл – 8.22 – 17 место

Аликин Никита – 9.11 – 24место              

 

 

Девушки 1998 – 99г.р. – 3км.

Филимонова Катя -  10кл- 20.53– 9 место

Девушки 2000 - 2001г.р. – 3км.

Кайгородова Саша – 12.15 – 2 место          Дъячкова Настя –14.11 – 4 место

Девушки 2002 - 2003г.р. – 2км.

Анферова Настя – 5.40 – 1 место                  Решетар Маша – 6.59 – 2 место

 

девочки 2004г.р. и моложе – 1км.

 

Анянова Лиза – 3.50 – 5место                       Шипилова Настя – 4.04 – 7 место

Балуева Дарья – 4.13 – 8-9место                  Соболева Алина – 4.22 – 12место

 

 

 

 

17.12.15г.

Чемпионат и Первенство Пермского края по лыжным гонкам(1 этап)

Г.Пермь л/б «Пермские медведи»

Ст.юноши 17 -18 лет (1998 -99г.р.), дистанция 10км.

 Фоминых Вадим – 11кл. – 32.24.1 – 15 место

Щукин Влад – 26 место – 33.12.5                         

 

 

25.12.15г.

Первенство Пермского края (1 этап) Традиционные соревнования

          «Лыжня юных 2015»    Пермский край г. Чусовой стиль: Классический

 5км. –юноши – 2000-2001г.р.

Щукин Влад – 12 место – 15.51.50             Дъячков Сергей – 16.54.10 – 42 место

2км.-  девушки – 2002-03г.р.

Анферова Настя – 6.42.40 – 13 место         

 

    26.12.15г.

Первенство Пермского края (1 этап) Традиционные соревнования

          «Лыжня юных 2015»    Пермский край г. Чусовой стиль: Классический

 5км. –юноши – 2000-2001г.р.

Щукин Влад – 7 место – 14.12.30             Дъячков Сергей – 15.38.70 – 43 место

2км.-  девушки – 2002-03г.р.

Анферова Настя – 6.07.70– 17 место     

 

29.01.16г.

  Первенство Пермского края (2 этап) Традиционные соревнования

          «Быстрая лыжня 2016»    Пермский край г. Чайковский стиль: Классический

  3км.-  девушки – 2002-03г.р.

Анферова Настя – 10.41.6– 17 место     

Девушки 2000 - 2001г.р. – 5км.

Кайгородова Саша – 20.41.7 – 27 место        Дъячкова Настя –23.09.3 – 37место

10км. –юноши – 2000-2001г.р.

Щукин Влад – 10 место – 32.41.6              Фоминых Денис –35.58.1 – 37 место         

30.01.16г.

  Первенство Пермского края (2 этап) Традиционные соревнования

          «Быстрая лыжня 2016»    Пермский край г. Чайковский стиль: Классический

1км. –юноши – 2000-2001г.р.спринт классический стиль квалификация

Щукин Влад – 14 место – 2.51.5             Фоминых Денис – 3.06.4 – 47 место         

                                                                           

2.04.16г.                                                            

    На участие в первенстве Карагайского района   среди  общеобразовательных школ  по волейболу  /девушки/

      Обухова Анастасия                                Катаева Настя

       Попова Алина                                     Найданова Софья

     Филимонова Екатерина .                     Фоминых Валерия

      Анянова Кристина                                 Дудина Софья

9.04.16г

На участие в первенстве Карагайского района   среди  общеобразовательных школ  по волейболу  /юноши/

Хачатрян Спартак                                Сударенко Влад

Оганджанян Альберт                         Кочев Даниил

Карапетян Роман                                Колупаев Иван

Минаков Руслан

 

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди трудовых коллективов

Сысоева Татьяна Ивановна                     Гуляева Ирина Васильевна

Новикова Анастасия Алексеевна           Свириденко Алевтина

Конькова Надежда Александровна      Носкова Валентина Николаевна

15.11.15г.

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди трудовых коллективов

Снигирев Павел Александрович –2 место

Гусева Любовь Петровна – 2 место

Сысоев Виктор Александрович – 3 место

Гуляева Ирина Васильевна

Районные соревнования по шахматам среди трудовых коллективов

Гуляева Ирина Васильевна

Сысоев Виктор Александрович

Новикова Анастасия Алексеевна

Районные соревнования по настольному теннису среди трудовых

коллективов

 Снигирев Павел Александрович

Гуляева Ирина Васильевна

Фоминых Любовь Ивановна

Районные соревнования по волейболу среди трудовых коллективов

Гуляева Ирина Васильевна           Кайгородов Сергей Николаевич

Фоминых Любовь Ивановна        Чалов Олег Александрович

Волегова Елена Павловна              Шмань Сергей Викторович

Романов Сергей Степанович

 

 

6. 05.16г.

Внутришкольные соревнования по легкоатлетической эстафете

5 «а»                                                            5 «б»

Азанов Гриша   45.3                             Кадочников Максим  46.5

Новикова Ульяна 48.6                         Оганесян Мери 45.4

Попов Дима 42.0                                   Кайгородов Рома 42.7

Филимонова Милана 44.2                  Толокнова Лиза 47.3

Пендюр Иван 44.2                                 Семенов Данил 49.8

Караваева Настя 47.9                            Югова Алена 48.8

Пешков Саша 40.5                                 Аликин Толя 48.6

Бынова Вика 44.6                                  Аликина Алена 47.1

Дудин Дима 36.7                                  Чудинов Денис 40.9

Дерюшева Алена 43.0                          Гуляева Алиса 46.0

6 «а»                                                            6 «б»

Югов Родион 40.2                                  Кайгородов Никита 38.6

Ракусова Таня 39.1                                 Кочева Диана 41.2

Казанцев Саша 42.9                               Фадеев Ваня 44.6

Теплоухова В  42.9                                  Комарова Аня 40.5

Безматерных Никита 42.1                    Балуев Илья 41.5

Меньшикова Лиза 42.8                         Чернышова Софья 39.5

Ласуков Артем 43.9                               Тюриков Денис 41.4

Дудина Софья 40.7                                Ведерникова Алина 39.6

Филимонова Вика 40.0                        Казанцев Костя 39.1

Анферова Настя 41.4                            Решетар Маша 41.2

7 «а                                                                     7 «б»

  Понамарев Костя 1.25.8.                          Носков В 1.25.2

Анферова Алина – 41.01 сек.                  Фоминых Валера – 41.9 сек.    

Тютиков Егор 1.38.03                                  Рачев Н 1.23.7

Анянова Лена 43.1                                      Конина А 40.5

Лунегов Слава -1.36.8.                              Филимонов Вася – 1.25.1

 Мошева Ксюша – 39.4                              Катаева Катя 42.0          

 Семенов Родион 1.28.5                            Огадженян Артур 1.24.8

Лыкова Софья 40.4                                      Чалова Катя 41.1

Беляев Антон 1.20.5                                    Баранов Данил 1.19.9

Поварницина Кристина 39.5                     Кулакова Е 38.3

         8 «а»                                                     8 «б»

Семенов Н- 1.26.6                                     Рубцов Максим 1.28.3

Одинцова Е - 42.4                                      Иванчина  О – 46.4

Каракулов Илья – 1.25.1                          Соловьев Саша – 1.18.6

Тиунова – 48.5                                            Попова Полина – 43.0

Постаногов Саша – 1.21.9                        Веприков Н – 1.16.8

Жданова – 41.5                                           Шаповалова А. – 43.4

Фоминых Денис – 1.17.0                          Колупаев Иван – 1.21.6

СветлаковаА. – 42.2                                   Ахвердиева Алина – 45.5

Мокеров Костя – 1.17.6                            Белов Алеша – 1.14.9

Кайгородова А. – 36.7                               Поварницина О. – 38.6

 

 

9 «а»                                                   10 «а,б»                                   11 «а,б»

Снигирев Миша 1.24.1       Балуев Артем 1.07.9     Фоминых Вадим 1.18.6

Караваева М. 39.2               Шашкина Таня 40.3       Катаева Катя 43.1

Хачатрян С. 1.22.6               Кочев Данил  1.17.2       Леншин Дима 1.22.6

Чалова Н. 39.8                     Найданова Софья38.6    Дъячкова Настя 37.9

Печенкин Д 1.19.3             Смирнов В. 1.17.4             Карапетян Р 1.16.0

Пысина Алина 42.3           Малинина В. 40.1              Шаврина Дарья 40.5

Деменев Антон 1.11.5     Ибрагимов Р 1.11.4           Богданов Миша 1.18.8

Ивашова 37.2                     Филимонова К 41.2           Обухова Настя 39.7

Кайгородов Г 1.11.1         Тиунов Вова -1.11.5           Копанцев Данил1.10.8

Федоровых Л 36.1             Катаева Настя 39.4            Тунева Аня 40.0

 

9.05.16г.

Первенство  района  по легкоатлетической эстафете 9 мая посвященной Дню Победы среди учащихся общеобразовательных школ

       1 команда заняла -2 место            2 команда заняла -2 место

Балуев Артем                                             Белов Алеша

Катаева Настя                                             Караваева Марина

Варанкин   Саша                                        Хачатрян Спартак

Фоминых Вадим                                        Фоминых Денис

Обухова Настя                                             Чернышова Софья

Кайгородов Георгий                                  Соловьев Саша

Ивашова Аня                                                Чалова Аня

Тиунов Вова                                                 Колупаев Иван

Анферова Настя                                          Решетар Маша

Ибрагимов Р                                                Баранов Д

Дъячкова Настя                                           Найданова Сфья

Копанцев Д                                                  Мокеров Костя

Кайгородова Аня                                        Поварницина А

Деменев Антон                                           Веприков Н

Федоровых Люба                                        Кулакова Е

 14.05.16г. 

Первенство Карагайского района по лёгкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных школ команда заняла 4 место

Девушки 2002 г.р. и моложе - бег 100 м.

Дерюшева Алёна - 17,51 – 20 место          Решетар Мария - 17,62 – 21место

Девушки 2000-2001 г.р. - бег 100 м.

Найданова С - 16,23 – 12 место

Юноши 2000-2001 гг.р. - бег 100 м.

Белов Алексей. - 13,51 – 6 место                 Филимонов Дима - 14,57 – 14 место

Беляев Антон - 14,73  - 16 место

Девушки 2002 г.р. и моложе - бег 400 м.

Решетар Мария - 1.20,53 – 11 место

Девушки 2000-2001 гг.р. - бег 400 м.

Федоровых Любовь -  1.09,28 – 2 место       Дьячкова Анастасия - 1.14,35 – 5 место

Юноши 2002 г.р. и моложе - бег 400 м.

Баранов Данил  - 1.04,76 – 2 место

Юноши 2000-2001 гг.р. - бег 400 м.

Кайгародов Георгий - 59,28 – 2 место            Соловьёв Саша - 1.05,11 – 12 место

Девушки 2002 г.р. и моложе - бег 1500 м.

Анфёрова Анастасия - 5.18,24 – 1 место

Девушки 2000-2001 гг.р. - бег 1500 м.

 

Кайгародова Александра - 5.07,32 – 1 место

 

Юноши 2002 г.р. и моложе - бег 1500 м.

Дудин Дмитрий - 4.59,21 – 2 место

Юноши 2000-2001 гг.р. - бег 1500 м.

 

Фоминых Денис - 4.56,57 – 1 место

Юноши 2002 г.р. и моложе - прыжок в длину

Баранов Данил - 4,20 – 9 место

Юноши 2000-2001 гг.р. - прыжок в длину

Соловьёв Саша - 4,25 – 17 место

Девушки 2002 г.р. и моложе - метание мяча

Анфёрова Анастасия - 34,50 – 3 место                 Ахвердиева Алина - 33,00 – 4 место

Девушки 2000-2001 гг.р. - метание мяча

Найданова С - 37,20 – 5 место                              Тимченко Жанна - 35,70 – 5 место

Юноши 2002 г.р. и моложе - метание мяча

Дудин Дмитрий - 23,40 – 17 место

Юноши 2000-2001 гг.р. - метание мяча

Кайгародов Георгий - 56,60 – 6 место                Филимонов Дима - 55,20 – 9 место

Беляев Антон - 45,30 – 21 место                           Белов Алексей. - 45,00 – 22 место

18.05.16г.

Внутришкольные соревнования по легкоатлетической эстафете среди 4 и 3 классов

4 «а»                                                            4 «б»

Деменев Елисей                                 Гачегов Родион

Казанцева Жанна                                Ольшевская Диана

Зырянов Сергей                                   Пискунов Егор

Попова Алена                                        Мышкина Настя

Фадеев Вова                                          Смирнов Кирилл

Светлакова Маша                                 Балуева Даша

Пугин Тимур                                          Овсянников Ваня

Колегова Маша                                   Шипилова Настя

Хачатрян Вова                                     Исмайлов Али

Есаян Сусанна                                     Анянова Лиза

3 «а»                                                                3 «б»

Аликин Никита                                      Чудинов Артем

Норова Оксана                                      Тютикова Ульяна

Ивашов Никита                                     Вяткин Павел

Волкова Ирина                                     Чадова Олеся

Мошев Дима                                         Аликин Ярослав

Кулакова Вика                                     Носкова Леонора

Бесхмельницкий Андрей                Черепанов Антон          

Максимова Соня                                Мезенцева Настя

Волегов Артем                                    Шафранов Максим

Каурова Полина                                 Пепеляева Регина                   

 

19.05.16г.

Внутришкольные соревнования по легкоатлетической эстафете среди 1 классов

1 «б»             &