Состав методического совета на 2021 – 2022 учебный год

Томилова Надежда Анатольевна – учитель истории и обществознания;

Негодяева Светлана Гендриковна–учитель химии;

Филимонова Ксения Юрьевна – педагог – психолог;

Исламова Людмила Викторовна – учитель начальных классов, руководитель школьного экологического центра;

Богданова Анна Сергеевна – руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла, учитель английского языка;

Кайгородова Надежда Васильевна – руководитель ШМО учителей технологии, ИЗО, музыки, физкультуры, специалистов службы сопровождения, социальный педагог;

Кочева Елена Викторовна –руководитель ШМО учителей естественно-научного цикла, учитель математики;

Григорьева Лариса Борисовна – руководитель ШМО учителей начальных классов, учитель начальных классов.

Направления деятельности методического совета

1. Консультирование педагогов по вопросам разработки и/или корректировки рабочих программа по предметам и курсам.

2. Инновационная деятельность в школе: сопровождение рабочих групп педагогов - участников инновационно-методической сети образовательных организаций Пермского края, реализующих образовательные проекты развития solf и self skills (умений социализации) обучающихся.

3. Педагогическое сопровождение проектов обучающихся 7 – 8-х, 10 - 11 классов.

4. Изучение содержание мониторинговых исследований PISA.

5. Организация и проведения институционального конкурса профессионального мастерства «Звёздный час».

6. Организация и проведение предметных институциональных и муниципальных олимпиад.

7. Подведение итогов аттестации учителей школы, анализ реализации системы курсовой подготовки.

8. Подготовка к государственной (итоговой) аттестации в 9, 11 классе.

9. Подведение итогов по самообразованию, самооценка профессионального развития учителей.

10. Результативность работы методического совета.

Информационная карта педагога

План методической работы на 2021-2022 учебный год

План ШМО учителей начальных классов на 2021 - 2022 учебный год

План работы ШМО учителей естественно-научного цикла на 2021 - 2022 учебный год