Олимпиада для обучающихся начальных классов  проводится с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки одарённых детей и творчески работающих учителей. Скачать положение о школьной олимпиаде.

Скачать приказ о проведении олимпиады.

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (далее – АООП НОО обучающихся с ЗПР) – это образовательная программа, адаптированная для обучения данной категории обучающихся с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивающая коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию.

Скачать АООП НОО  варианты 7,1, 7,2.