Рабочая программа основного общего образования по предмету "История России" для 6-9 классов.

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Всеобщая история" для 5-9 классов.

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Физическая культура" 5-9 класс.

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Физическая культура" 5-9 класс

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Музыка" 5-7 класс.

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Математика" 5-9 класс.

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Изобразительное искусство" 5-7 класс.

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Изобразительное искусство" 5-7 класс

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Математика" 7 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Математика" 8 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Математика" 6 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Математика" 9 класс (индивидуальное обучение)

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Математика" 7 класс (индивидуальное обучение)

Рабочая программа основного общего образования по предмету "География" 7 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "География" 8 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "География" 9 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Музыка" 7 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Музыка" 6 класс (индивидуальное обучение)

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Изобразительное искусство" 7 класс (индивидуальное обучение)

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Русский язык" 5-9 класс

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Литература" 5-9 класс

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Информатика" 7-9 класс

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Информатика" 7-9 класс

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Обществознание" 6-9 класс

Рабочая программа основного общего образования по предмету "География" 5-9 класс

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "География" 5-9 класс

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Музыка" 8 класс

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Технология" 5 - 8 класс

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Технология" 5-8 класс

Адапрированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Технология" 5-8 класс

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Химия" 8-9 класс

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Химия" 8-9 класс

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Русский язык" 5 - 9 класс

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Литература" 5 - 9 класс

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Английский язык" 5 - 9 класс 

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Биология" 5 - 9 класс

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Биология" 5 - 9 класс

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Технология" 5 - 8 класс

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Биология" 5 - 9 класс

Рабочая программа основного общего образования по предмету "ОБЖ" 8 - 9 класс

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "ОБЖ" 8 - 9 класс

 

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Английский язык" 5-9 класс.

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Английский язык" 5-9 класс.

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Английский язык" 5-9 класс

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Математика" 5-9 класс.

Рабочая программа курса по выбору "За страницами учебника математики" 8 класс

Рабочая программа курса по выбору "Мир немецкого языка" 9 класс

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Обществознание" 6-9 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "История" 5-8 класс (индивидуальное обучение)

Рабочая программа основного общего образования по предмету "История" 5-8 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Английский язык" 7 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Обществознание" 6-9 класс

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Биология" 6 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общнго образования по предмету "Биология" 7 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Биология" 8 класс (индивидуальное обучение)

Рабочая программа курса по выбору "Литературное краеведение" 7 класс

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Физика" (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Физика"

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Физика"

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Английский язык" 6 класс (индивидуальное обучение)

 

Индивидуальное обучение

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Литература" 6 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Изобразительное искусство" 6 - 7 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Технология" 6 - 7 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Технология" 8 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Английский язык" 8 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Информатика" 7-9 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Химия" 8 - 9 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Музыка" 8 класс (индивидуальное обучение)

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Английский язык" 4 класс (индивидуальное обучение)

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Информатика" 7 класс (индивидуальное обучение)

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Музыка" 7 класс (индивидуальное обучение)

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Технология" 7 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Русский язык" 7 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Литература" 7 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Русский язык" 8 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Литература" 8 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Русский язык" 9 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Литература" 9 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Русский язык" 6 класс (индивидуальное обучение)

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Русский язык" 7 класс (индивидуальное обучение)

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Литература" 7 класс (индивидуальное обучение)

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Русский язык" 6 класс (индивидуальное обучение)

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Литература" 6 класс (индивидуальное обучение)

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Математика" 6 класс (индивидуальное обучение)

Рабочая программа основного общего образования по предмету "География" 6 класс (индивидуальное обучение)

Рабочая программа основного общего образования по предмету "Изобразительное искусство" 6 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "География" 6 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "География" 7 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Физическая культура" 6 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Физическая культура" 7 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Физическая культура" 8 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "Физическая культура" 9 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "ОБЖ" 8 класс (индивидуальное обучение)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования по предмету "ОБЖ" 9 класс (индивидуальное обучение)

 

 

Курсы по выбору 

Рабочая программа курса по выбору "Технология обработки информации в электронных таблицах" 9 класс

Рабочая программа курса по выбору "Практическая география" 9 класс

Рабочая программа курса по выбору "Здоровье глазами химика" 9 класс

Рабочая программа курса по выбору "Математические основы информатики" 9 класс

Рабочая программа курса по выбору "Краеведение. Мой Пермский край" 6 класс

Рабочая программа курса по выбору "Проектная деятельность" 7 класс

Адаптированная рабочая программа курса по выбору "Проектная деятельность" 7 класс

Рабочая программа курса по выбору "Проектная деятельность" 8 класс

Адаптированная рабочая программа курса по выбору "Проектная деятельность" 8 класс

Рабочая программа курса по выбору "Основы профессионального самоопределения" 8 класс

Рабочая программа курса по выбору "Речевая практика" 8 класс

Рабочая программа курса по выбору "Избранные вопросы математики" 9 класс

Рабочая программа курса по выбору "Речевая практика" 9 класс

Рабочая программа курса по выбору "Граждановедение" 9 класс

Рабочая программа курса по выбору "Основные вопросы биологической науки" 9 класс

Рабочая программа курса по выбору "Креативное мышление" 5 класс

Рабочая программа курса по выбору "Биология на службе медицины" 9 класс