02.12.2018 Структурное подразделение Детский сад "Солнышко"

Детско-родительские встречи (В рамках реализации проекта по подготовке детей к школе состоялось первое из целого цикла занятий "Развиваем слуховую память" по мнению присутствующих на мероприятии родителей, такие встречи очень нужны не только детям, но и родителям, потому что они помогают по другому взглянуть на своего ребёнка, а также познакомиться с методами и приёмами, которые помогут дома использовать в занятиях с ребёнком. )

02.12.2018 Структурное подразделение Детский сад "Солнышко"

Реализуем проект "Психология родительства" (В рамках реализации проекта "Психология родительства" для родителей воспитанников старшей группы состоялась встреча под названием "Учимся взаимодействовать" это первый практикум для родителей и целого цикла, которые будут реализованы в течение учебного года. В результате данной встречи родители познакомились с приёмами активного слушания своих детей и методом поддержки чувств ребёнка. )

02.12.2018 Структурное подразделение Детский сад "Солнышко"

Мастер-класс "Пластилинография" (Сегодня в разновозрастной группе педагогом психологом был проведён мастер-класс для родителей по теме "Пластилинография", на котором родители научились основным приёмам пластилинографии. )

02.12.2018 Структурное подразделение Детский сад "Солнышко"

Осенний литературный вечер (В рамках реализации проекта "Читаем с мамой и папой" в старшей группе детского сада был организован осенний литературный вечер "Бабушка рядышком с дедушкой" )

02.12.2018 Структурное подразделение Детский сад "Солнышко"

Встреча в литературной гостиной (В рамках реализации проекта "Читаем вместе с папой и мамой" Воспитанники старшей группы познакомились с творчеством Ирины Токмаковой )

02.12.2018 Структурное подразделение Детский сад "Солнышко"

Поход " здоровом теле - здоровый дух" (Совместно с родителями воспитанники совершили поход "В здоровом теле - здоровый дух". )

02.12.2018 Структурное подразделение Детский сад "Солнышко"

Фотоконкурс«Мы не малыши, а уже помощники» (в старшей группе детского сада состоялся фотоконкурс "Мы уже не малыши, а уже помощники")

30.01.2018 Структурное подразделение Детский сад "Солнышко"

"Читаем ВМЕСТЕ" (Мы реализуем краевой проект "Читаем ВМЕСТЕ" )

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11